CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
SERVICE à THE composé d'une COUPELLE et de cinq BOLS (l'un plus grand) Le décor de chiens de Fô dans les nuées Marque à quatre caractères D. 10,5 cm H. 4 et 4,5 cm Long fêle traversant à un bol, manque au cerclage d'un second bol
- 28.8%
Estimate €300 - €500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping