MEISTER-STANDUHR
MEISTER-STANDUHR ISLE OF MAN, WILLIAM MUNCASTER Eichenholz massiv, Nadelholz, Nussbaum furniert. H. 219 cm, B. 54 cm, T. 27 cm. Auf dem Zifferblatt bezeichnet: Muncaster, Isle of Man, Warranted. Gehaeuse min. besch. und altrest., Uhrwerk ungeprueft, Pendel und zwei Gewichte vorhanden. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
- 33%
MEISTER-STANDUHR
Estimate €400 - €800
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping