PFEILERSCHRAENKCHEN IM LOUIS-SEIZE-STIL
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
PFEILERSCHRAENKCHEN IM LOUIS-SEIZE-STIL Frankreich, 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messing. H. 80 cm, B. 45,5 cm, T. 33,5 cm. Vier kannelierte Beine auf Messingrollen. Rechteckiger Korpus mit frontaler Rolltuer, Messinggalerie. Part. besch.
- 33%
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping