SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle
Avalokiteshvara à onze têtes et douze bras Il se tient debout sur un socle lotiforme Bronze ciselé et doré H. 28 cm Etiquette ancienne indiquant comme provenance la collection Hamercek
- 28.8%
SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in ST OUEN SUR SEINE, Île-de-France, frSee Policy for Shipping