Sino-tibetain - Xviiie Siècle - Nov 27, 2022 | Oxio In Île-de-france

SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle

item-140788542=1
item-140788542=2
item-140788542=3
item-140788542=4
SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle
SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle
Avalokiteshvara à onze têtes et douze bras Il se tient debout sur un socle lotiforme Bronze ciselé et doré H. 28 cm Etiquette ancienne indiquant comme provenance la collection Hamercek
  • 28.8%

SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000

Item located in ST OUEN SUR SEINE, Île-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France242 Followers