VIETNAM - XIXe siècle
BOL à décor de deux personnages dans un paysage lacustre et d'un poème Porcelaine et bleu sous couverte, cerclage métallique Marque à quatre caractères H. 7 cm. D. 18 cm Fêles
- 28.8%
VIETNAM - XIXe siècle
Estimate €200 - €250
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping