FRANCESCO MUSANTE La stanza del tempo che passa in punta di piedi senza fare rumore
FRANCESCO MUSANTE
1950
La stanza del tempo che passa in punta di piedi senza fare rumore
Tecnica mista su carta assorbente
cm. 29x38
Firma e titolo al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1950
cm. 29x38
Firma e titolo al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €200 - €300
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping