GIOVANNI MIGLIARA
Alessandria, 1785 - Milano, 1837
Capriccio architettonico
Firmato Migliara in basso a sinistra
Olio su tela, cm 43X62,5
Capriccio architettonico
Olio su tela, cm 43X62,5
- 35%
GIOVANNI MIGLIARA
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI DEL XIX SECOLO