TANZENDES PAAR
TANZENDES PAAR Deutsch, Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, 1. Haelfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 28 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke. Auf Rocaillesockel Darstellung eines galanten Paares, tanzend. Gold part. sehr min. ber.
- 33%
TANZENDES PAAR
Estimate €140 - €280
4 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping