Paar chinesische Figuren-Leuchter
Porzellan. Darstellung von zwei Frauen in langen, eleganten Gewändern, in ihren Händen jeweils eine Vase in Gu-Form haltend. Polychrome Malerei. Minim. best.; H. 40 cm.
A pair of Chinese figure porcelain candlesticks. Minor chipped.
China. Späte Qing-Dynastie. Ende 19. Jh.
- 30.95%
Estimate €900 - €1,800
4 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping