Große Anbietplatte
View MoreRecommended Tableware & Barware
Silber. Rechteckig mit achtfach gekantetem Rand. Ovaler, glatter, gemuldeter Spiegel, übergehend in breite, elegante Fahne mit von Perlfries umzogenem Rand. Minim. Gebrauchsspuren. Gest. 800, Herstellerzeichen. Gew. ca. 2180 g. 60 cm x 45 cm.
A German silver serving tray. Standard mark 800 and maker´s mark. Minor signs of use.
Bremen. Bremer Silberwarenfabrik. 1. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
Große Anbietplatte
Estimate €700 - €1,400
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping