COLLIER PERLES DE CULTURE
COLLIER PERLES DE CULTURE
Il est composé de deux rangs de perles de culture en chute. Fermoir en or jaune 18K serti d'un saphir taille anglaise et agates vertes.
Poids brut : 90,64 gr.
Longueur : 48 cm.
Diamètre des perles : 9 à 7 mm environ.
A sapphire, green imitation stone, cultured pearl and 18K yellow gold necklace.
Gross weight : 90,64 gr.
Length : 48 cm.
Pearls diameter : 9 to 7 mm approx.
Poids brut : 90,64 gr.
Longueur : 48 cm.
Gross weight : 90,64 gr.
Length : 48 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping