ALLIANCE AMÉRICAINE DIAMANTS
ALLIANCE AMÉRICAINE DIAMANTS
Elle est sertie de diamants taille baguette. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 4,35 gr.
Tour de doigt : 52,5.
Poids des diamants : 2,50 carats environ.
A diamond and 18K white gold eternity ring.
Gross weight : 4,35 gr.
Size : 52,5.
Diamond weight : 2,50 carats approx.
Poids brut : 4,35 gr.
Tour de doigt : 52,5.
Gross weight : 4,35 gr.
Size : 52,5.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ALLIANCE AMÉRICAINE DIAMANTS
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping