CHATE
CHATE
BAGUE FLEUR STYLISEE DIAMANTS ET RUBIS
Elle est pavée de diamants taille brillant et rubis. Monture en or rose 18K à arabesques émaillées noir. Signée CHATE.
Poids brut : 15,21 gr.
Tour de doigt : 53.
A diamond, ruby, enamel and pink 18K gold rind by CHATE. Signed.
Gross weight : 15,21 gr.
Size : 53.
Poids brut : 15,21 gr.
Tour de doigt : 53.
Gross weight : 15,21 gr.
Size : 53.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
CHATE
Estimate €1,200 - €2,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping