TAGLIAMONTE
TAGLIAMONTE
COLLIER PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE
Il porte au centre un camée sur verre vert à décor de Méduse retenu par une torsade de perles de culture d'eau douce de ton rose-orangé. Monture en or jaune 18K. Signé TAGLIAMONTE.
Poids brut : 160,03 gr.
Longueur : 44 cm.
Dimensions du motif central : 5,8 x 4,3 cm.
Écrin.
A orangy/pink pearl and 18K yellow gold necklace by TAGLIAMONTE
Gross weight : 160,03 gr.
Length : 44 cm.
Pendant dimensions : 5,8 x 4,3 cm.
Box.
Poids brut : 160,03 gr.
Longueur : 44 cm.
Écrin.
Gross weight : 160,03 gr.
Length : 44 cm.
Box.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
TAGLIAMONTE
Estimate €500 - €800
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping