BIJOUX & MONTRES DE COLLECTION
View More Items in JewelryRelated Jewelry
More Items in Jewelry
David Yurman
Parure en argent 925 millièmes et perles de
culture de Tahiti de 9 mm de moyenne, alternant
des cordages en argent ou des billes torsadés.
Fermoir olive en argent 925 millièmes avec noeud
coulissant pour le bracelet, fermoir à cordage
torsadé pour le collier.
Signés.
Accompagnés de leur pochette signées en
velours crème.
Longueur du bracelet : 24 cm (réglable)
Longueur du collier : 42 cm
Poids brut du bracelet : 25,03 g
Poids brut du collier : 48,6 g
torsadé pour le collier.
Signés.
velours crème.
Longueur du collier : 42 cm
- 31.4%
Estimate €350 - €500
Item located in Paris, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping