Bijoux & Montres De Collection - Oct 08, 2021 | Maison R&c Commissaires-priseurs Associes In Ile-de-france

BIJOUX & MONTRES DE COLLECTION

Related Jewelry

More Items in Jewelry

View More
item-112696529=1
David Yurman
Parure en argent 925 millièmes et perles de
culture de Tahiti de 9 mm de moyenne, alternant
des cordages en argent ou des billes torsadés.
Fermoir olive en argent 925 millièmes avec noeud
coulissant pour le bracelet, fermoir à cordage
torsadé pour le collier.
Signés.
Accompagnés de leur pochette signées en
velours crème.
Longueur du bracelet : 24 cm (réglable)
Longueur du collier : 42 cm
Poids brut du bracelet : 25,03 g
Poids brut du collier : 48,6 g
  • 31.4%

Estimate €350 - €500
Starting Price €170

Item located in Paris, Ile-de-France, fr

Maison R&C Commissaires-Priseurs Associes

Marseille, France322 Followers