XIXÈME SIÈCLE
XIXÈME SIÈCLE
PETITE BROCHE CHAMEAU
Le corps est formé d'une soufflure de perle, les pattes et la tête sont en argent serti de diamants (TA) et rose. Épingle en or rose 14K.
Poids brut : 3,77 gr.
Dimensions : 2,2 x 1,7 cm.
A XIXth century hollow pearl, diamond, silver and 14K pink gold brooch.
Gross weight : 3,77 gr.
Dimensions : 2,2 x 1,7 cm.
PETITE BROCHE CHAMEAU
Poids brut : 3,77 gr.
Dimensions : 2,2 x 1,7 cm.
Gross weight : 3,77 gr.
Dimensions : 2,2 x 1,7 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
XIXÈME SIÈCLE
Estimate €2,800 - €3,500
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping