Scroppo Filippo, Verticalismi primordiali
Firmato in basso a sinistra, Olio su tela, W. 100 - H. 180 Cm, Collezione privata, Roma, Filippo Scroppo. Antologica 1926 - 1978, Palazzo della Regione Piemonte, Torino, catalogo della mostra, p. 78 (ill.), Premio Simca, Società Promotrice delle Belle Arti, Torino, Filippo Scroppo. Antologica 1926 - 1978, Palazzo della Regione Piemonte, Torino, marzo - aprile 1979
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping