Scroppo Filippo, Verticalismi Primordiali - Jul 07, 2022 | Cambi Casa D'aste In Milano

Scroppo Filippo, Verticalismi primordiali

item-131616431=1
item-131616431=2
item-131616431=3
item-131616431=4
item-131616431=5
Firmato in basso a sinistra, Olio su tela, W. 100 - H. 180 Cm, Collezione privata, Roma, Filippo Scroppo. Antologica 1926 - 1978, Palazzo della Regione Piemonte, Torino, catalogo della mostra, p. 78 (ill.), Premio Simca, Società Promotrice delle Belle Arti, Torino, Filippo Scroppo. Antologica 1926 - 1978, Palazzo della Regione Piemonte, Torino, marzo - aprile 1979
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €2,500 - €3,500
Starting Price €2,400

Item located in Milan, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,439 Followers