Hayter Stanley William, Senza titolo
Firmato e datato in basso a destra, Tecnica mista su carta, W. 45,5 - H. 35,5 Cm, Collezione privata, Parma
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping