De Pisis Filippo, Paesaggio - Luino
Firmato in basso a destra, Etichetta al retro della Galleria d'arte del Naviglio, Milano, olio su tela, W. 41,4 - H. 50,7 Cm, Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano in data 21 giugno 2022 con il n. 05675, Galleria d'arte del Naviglio, Milano, Collezione privata, Roma
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €8,000 - €10,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping