Bonichi Gino, Ritratto ideale di Mazzacurati
Firmato e datato in basso a destra, Olio su tavoletta, W. 27,5 - H. 40 Cm, Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal Professore Marco Bussagli dell’accademia delle Belle Arti di Roma in data 5 ottobre 2020, Collezione privata
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €20,000 - €30,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping