Rainer, Arnulf Projekt Herrenhelm. Um 1982. Offset auf chamoisfarbenem Vélin. 42 x 29,5 cm (62
Rainer, ArnulfProjekt Herrenhelm. Um 1982. Offset auf chamoisfarbenem Vélin. 42 x 29,5 cm (62 x 43,8 cm). Signiert, betitelt und nummeriert. Punktuell auf Unterlage und unter Passepartout montiert. - Im weißen Rand mit minimalen Spuren von Wasserfleckchen, diese zart und unauffällig. Insgesamt im guten Zustand.Eines von 200 Exemplaren. - Nicht mehr bei Breicha.Offset on buff vélin. Signed, titled and numbered. Spot mounted on backing and under passepartout. - In the white margin with minimal traces of waterstains, these delicate and unobtrusive. Overall in good condition. - One of 200 copies.Wiener Aktionismus* Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 22,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% bzw. 19% Mehrwertsteuer an. This work is subject to under the regular margin scheme. There is a 22.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount.
- 22.95%
Estimate €1,500 - €2,100
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping