ARNULF RAINER
(1929 BADEN)
o. T. (FLEDERFLAUSCH), ca. 1974
Kaltnadelradierung auf BFK RIVES, Plattengröße: 26 x 31,5 cm
Blattgröße: 50 x 64,5 cm, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: A.Rainer
Bezeichnung vorne links unten: 27/100
Druck: Kurt Zein
Zustand: gut
(1929 BADEN)
Druck: Kurt Zein
Zustand: gut
- 28%
ARNULF RAINER
Estimate €800 - €1,000
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping