ARNULF RAINER
(1929 BADEN)
MASKE 4, aus Maskenserie
Radierung auf Arches, Plattengröße: 17 x 11 cm, Blattgröße: 57 x 38 cm, gerahmt, Rahmenmaß: 71 x 51 cm
Signatur vorne rechts unten: Rainer
Bezeichnung vorne links unten: 10/40, (20 schwarz-weiß, 20 farbig)
Zustand: sehr gut
(1929 BADEN)
MASKE 4, aus Maskenserie
Zustand: sehr gut
- 28%
ARNULF RAINER
Estimate €600 - €800
6 bidders are watching this item.
Item located in Vienna, Vienna, atOffers In-House Shipping
Auction Curated By
Court-Certified Expert