ARNULF RAINER
(1929 BADEN)
FEUER-NACHT, 2000
Radierung auf Bütten, Plattengröße: 40 x 30 cm,
Blattgröße: 78 x 56 cm, gerahmt, Rahmenmaß: 83 x 61 cm
Signatur vorne rechts unten: A. Rainer
Bezeichnung vorne links unten: 16/35
Zustand: sehr gut
(1929 BADEN)
FEUER-NACHT, 2000
Zustand: sehr gut
- 28%
ARNULF RAINER
Estimate €1,000 - €1,400
4 bidders are watching this item.
Item located in Vienna, Vienna, atOffers In-House Shipping
Auction Curated By
Court-Certified Expert