ARNULF RAINER
(1929 BADEN)
SÄULE, 1963
Kaltnadelradierung auf Bütten, Plattengröße: 43,5 x 31,5 cm
Blattgröße: 53,5 x 38 cm, gerahmt, Rahmenmaß: 60 x 43 cm
Signatur vorne rechts unten: Rainer
Bezeichnung vorne links unten: 34/98
Zustand: sehr gut
(1929 BADEN)
SÄULE, 1963
Zustand: sehr gut
- 28%
ARNULF RAINER
Estimate €800 - €1,000
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping