Parmiggiani, Claudio 10 Opere Grafiche. Offset Und Collage Auf Festem Karton. 70 X 50 Cm. Die - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Parmiggiani, Claudio 10 opere grafiche. Offset und Collage auf festem Karton. 70 x 50 cm. Die

Konrad Knebel (*1932), dt: Konrad Knebel (*1932), dt. Maler aus Leipzig, tätig in Berlin, Ansicht einer Berliner Hinterhausfassade, Goauche und Aquarell auf leichtem Karton, u. re. sign., Montagereste, Blattmaße 28 x 22 cm
2018Konrad Knebel (*1932), dtSee Sold Price

item-130251004=1
Parmiggiani, Claudio10 opere grafiche. Offset und Collage auf festem Karton. 70 x 50 cm. Die Kartone je signiert und nummeriert. Im linken unteren Eck je mit blindgeprägtem Editions-Stempel. - In Originalbox aus weißem Kunststoff (angeschmutzt). Die Kartone entlang der Ränder gebräunt, teils etwas bestoßen und fingerspurig.Eins von 125 Exemplaren. - Edition Artestudio Macerata.Offset and collage on strong cardboard. Each signed and numbered and with blind embossed edition stamp. - The cartoons browned along the margins, partly somewhat bumped and finger-marked. - One of 125 copies.
  • 22.95%

Estimate €700 - €980
Starting Price €500

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping