Partenheimer, Jürgen Enkidu (87.64). 1987. Collage Und Mischtechnik Auf Papier. 76 X 57,5 Cm. - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Partenheimer, Jürgen Enkidu (87.64). 1987. Collage und Mischtechnik auf Papier. 76 x 57,5 cm.

Related Mixed Media & Collages

More Items in Mixed Media & Collages

View More

Recommended Art

View More
item-130251006=1
Partenheimer, JürgenEnkidu (87.64). 1987. Collage und Mischtechnik auf Papier. 76 x 57,5 cm. Monogrammiert und datiert. Verso zusätzlich am Rahmen signiert, datiert, betitelt sowie mit Künstleretikett. Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Wohlerhalten. Collage and mixed media on paper. Monogrammed and dated. Verso additionally signed, dated, titled and inscribed on the frame as well as with artist's label. Framed under glass (unopened). - In good condition.
  • 22.95%

Estimate €1,300 - €1,820
Starting Price €900

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping