Fruhtrunk, Günter Ekzentrische Mitte. 1971. Farbserigraphie Auf Leichtem Karton. 70 X 70 Cm (70 - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Fruhtrunk, Günter Ekzentrische Mitte. 1971. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 70 x 70 cm (70

item-130250905=1
Fruhtrunk, GünterEkzentrische Mitte. 1971. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 70 x 70 cm (70 x 70 cm). Verso signiert. - Leuchtkräftiges Blatt. Lediglich an den Rändern partiell gering berieben, sonst sauber.Kirchhoff, 5.1. - Eins von 125 Exemplaren. Eins von 3 Blättern aus der Edition "Neuer Dreiklang", hg. Galerie Hoeppner, Essen.Colour silkscreen on light cardboard. Signed on verso. - Luminous sheet. Only partially slightly rubbed at the edges, otherwise clean. - One of 125 copies of the edition "Neuer Dreiklang".Konkrete Kunst
  • 22.95%

Estimate €900 - €1,260
Starting Price €700

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping