Fruhtrunk, Günter Ekzentrische Mitte. 1971. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 70 x 70 cm (70
Fruhtrunk, GünterEkzentrische Mitte. 1971. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 70 x 70 cm (70 x 70 cm). Verso signiert. - Leuchtkräftiges Blatt. Lediglich an den Rändern partiell gering berieben, sonst sauber.Kirchhoff, 5.1. - Eins von 125 Exemplaren. Eins von 3 Blättern aus der Edition "Neuer Dreiklang", hg. Galerie Hoeppner, Essen.Colour silkscreen on light cardboard. Signed on verso. - Luminous sheet. Only partially slightly rubbed at the edges, otherwise clean. - One of 125 copies of the edition "Neuer Dreiklang".Konkrete Kunst
- 22.95%
Estimate €900 - €1,260
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping