Fajó, Jánospiskoták Iii. 1975. Farbserigraphie Auf - Jun 09, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Fajó, JánosPiskoták III. 1975. Farbserigraphie auf

item-53152429=1
Fajó, János
Piskoták III. 1975. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 65 x 65 cm (69 x 69 cm). Signiert, datiert, nummeriert u. betitelt. Verso mit ungarischem Exportstempel u. mit Etikett der "ARTUNION". - Vereinzelt mit leichten Druck- bzw. Knickspuren sowie oberflächlichen Lagerspuren. - Eins von 35 Exemplaren.

Geometrische Abstraktion - Op Art
  • 26%

Estimate €300 - €600
Starting Price €200

Item located in Berlin, de