Fajó, JánosPiskoták III. 1975. Farbserigraphie auf
Fajó, János
Piskoták III. 1975. Farbserigraphie auf leichtem Karton. 65 x 65 cm (69 x 69 cm). Signiert, datiert, nummeriert u. betitelt. Verso mit ungarischem Exportstempel u. mit Etikett der "ARTUNION". - Vereinzelt mit leichten Druck- bzw. Knickspuren sowie oberflächlichen Lagerspuren. - Eins von 35 Exemplaren.
Geometrische Abstraktion - Op Art
- 26%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping