Sugai, KumiFestival/Printemps/Festival de Balle.
Sugai, Kumi
Festival/Printemps/Festival de Balle. 1967/1971. 2 Farblithographien u. 1 Farbserigraphie auf verschiedenen Papieren. Blattmaße von 49,7 x 34,7 cm bis 75,5 x 55,5 cm. 2 signiert u. nummeriert, 1 mit Stempel-Signatur u. blindgeprägtem Stempel der "euro art". 1 typographisch datiert. - Die Ecken teils leicht knickspurig o. angestoßen. Vereinzelt mit kleiner Randläsur.
Lambert 133, 164 u. 168. - Eins von 75 bzw. 150 Exemplaren.
Geometrische Abstraktion - Op Art
- 26%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping