Saliera dal Servizio Flora Danica Danimarca, Manifattura Royal Copenhagen, 1963
Royal Copenhagen Sale History
View Price Results for Royal CopenhagenRecommended Items
Porcellana policroma e dorata. Marca: onde in blu; "Royal Copenhagen Denmark" con corona in verde. Dimensioni: altezza cm 4; cm 9x11,5. Conservazione: ottima, , Dipinta nel cavetto con la specie botanica menzionata sul verso in caratteri latini in nero,
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping