Bicchiere Vienna, Primi Decenni Del Xix Secolo - Jun 16, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Bicchiere Vienna, primi decenni del XIX secolo

item-129988054=1
item-129988054=2
item-129988054=3
Cristallo. Dimensioni: altezza cm 13,5; diametro cm 7,3. Conservazione: ottima, , Il cristallo di Boemia è decorato a cineserie, con l’applicazione di una lamina in ottone incisa, dorata e argentata in cui un dromedario traina una carrozza con un nobile orientale
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,440 Followers