Scuola del XVI secolo Madonna con Bambino
olio su tavola, W. 33,5 - H. 43,5 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping