Coppia Di Pannelli In Legno Laccato A Cineseria - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

Coppia di pannelli in legno laccato a cineseria

2023MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
CACCIA DOMINIONI LUIGI: Coppia di comodini in legno laccato lucido al poliestere.Prod. Azucena dagli anni '60cm 57x60x47
2019CACCIA DOMINIONI LUIGISee Sold Price
DE CARLI CARLO: Coppia di comodini in legno laccato, ottone, cristallo molato . Produzione Sormani anni '60cm 51x40x36
2016DE CARLI CARLOSee Sold Price
Giuseppe Ostuni,: Coppia di appliques in legno laccato ed ottone lavorato. Prod. Oluce, Italia, 1950 ca. cm 20x29x10
2017Giuseppe Ostuni,See Sold Price
2022OSVALDO BORSANISee Sold Price
2020MANIFATTURA ITALIANASee Sold Price
GUGLIELMO ULRICH (ATTRIB A): Coppia di poltrone. Legno di faggio laccato, paglia di Vienna, tessuto imbottito. Italia anni '50. cm 83x70x60 A PAIR OF ARMCHAIRS ATTRIBUTED TO G. ULRICH Ottime condizioni. Piccole righe segni d'usur
2023GUGLIELMO ULRICH (ATTRIB A)See Sold Price
Coppia di grandi poltrone: Coppia di grandi poltrone in legno laccato e dorato Piemonte, fine del XVIII secolo
2017Coppia di grandi poltroneSee Sold Price
GUSTAVO PULITZER FINALI: Coppia di poltrone anni '40. Legno laccato, vinilpelle imbottita - A PAIR OF ARMCHAIRS BY G. PULITZER FINALI cm 79x62x60 Domus n 263, ottobre 1951
2018GUSTAVO PULITZER FINALISee Sold Price
PAOLO BUFFA (ATTRIB. A): Coppia di poltroncine. Legno tornito e laccato, tessuto imbottito. Italia anni '50. cm 81x56x50 A PAIR OF ARMCHAIRS ATTRIBUTED TO P. BUFFA Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, nor
2022PAOLO BUFFA (ATTRIB. A)See Sold Price

item-129402607=1
Coppia di pannelli in legno laccato a cineseria sec XVIII
cm. 70x56
  • 29%

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €1,000

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers