J. DE PAS, D. D'URBINO, P. LOMAZZI
Coppia di poltrone mod. Carriola. Legno laccato, pelle imbottita, teflon. Italia anni '80.
cm 78x105x100
A PAIR OF ARMCHAIRS BY J. DE PAS, D. D'URBINO, P. LOMAZZI
Buone condizioni. Righe, segni d'usura, aloni, piccole mancanze. Pelle originale necessita restauro conservativo.
cm 78x105x100
- 35%
Estimate €600 - €800
10 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design