Coppia di poltroncine. Legno tornito e laccato, tessuto imbottito. Italia anni '50.
cm 81x56x50
A PAIR OF ARMCHAIRS ATTRIBUTED TO P. BUFFA
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Visibili mancanze alla laccatura.
cm 81x56x50
- 35%
PAOLO BUFFA (ATTRIB. A)
Estimate €600 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design