Flasche - Fayence, wohl 18. Jh., kleisterblaue Glasur, Blaudekor mit Tiermotiven, mehrpassige
Flasche - Fayence, wohl 18. Jh., kleisterblaue Glasur, Blaudekor mit Tiermotiven, mehrpassige Wandung, Bodenunterseite undeutlich gemarkt, stellenweise Glasurabsplitterungen, herstellungsbedingte Brandflecken, Bemalung restauriert, H. ca.25cm
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping