Hinterglasikone ''Gottesmutter mit Kind''
Hinterglasikone ''Gottesmutter mit Kind'' Siebenbürgen, 19. Jh. In bunten Farben und Goldfolie sehr fein ausgeführte Darstellung vor senffarbenem Fond. Marien- und Jesusmonogramm in Rot. Besch. und unter Glasplatte fixiert. 58 x 44,5 cm (mit profiliertem Holzrahmen)
- 31%
Estimate €80 - €150
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping