Mokkaservice
Ungarn, nach 1965. Silber, 4-teilig. Meistermarke PV. Ovaler Korpus mit eingezogenem Hals über ausgestelltem Fuss, Ohren-Henkel aus Holz. Wandung im unteren Teil godroniert. Bestand: Mokkakanne, Cremier, Sucrier, ovales Tablett. Garantiemarke, Feingehalt 835. H (MK) 18 cm, ca. 1200 g.- Min. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping