Stangenglas
Stangenglas Deutschland, 17. Jh. Leicht graustichiges Glas mit hochgestochenem Boden, Abriss und optischem Tränendekor. Am Stand aufgelegter Glasfaden minimal bestoßen. H. 19,5 cm
- 31%
Stangenglas
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping