Drei Becher, Ein Henkelbecher Und Ein Salzflã¤schchen - Mar 18, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Bw

Drei Becher, ein Henkelbecher und ein Salzfläschchen

item-123279496=1
Drei Becher, ein Henkelbecher und ein Salzfläschchen aus Pressglas Süddeutsch und Österreich, 19. Jh. Kobaltblaues und grünes Glas, teils längsoptisch gerippt. Fläschchen mit Wappen und bez. ''HALLER JODSALZ'' in Model geblasen, eine Kante bestoßen. H. 7 - 11 cm
  • 31%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Heilbronn, BW, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,369 Followers