Croce astile in rame e bronzo, nei canti
Croce astile in rame e bronzo, nei canti Evangelisti e Santi, Centro Italia sec.XVI
cm. 36x28, difetti
cm. 36x28, difetti
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping