Feine, klassizistische Zuckerdose.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Silber, getrieben und gegossen, 583 g. Eiförmiger Korpus mit floralem Bandwerk, seitlichen Satyrköpfen und Palmettenfries. Plastische Früchtebekrönung. Undeutliches Mz., Beschau Österreich/Ungarn, mit Dat. 1801. H. 21 cm.
- 32%
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping