Kleines Tablett
Kleines Tablett Silber. Ovale, glatte Form mit reliefplastischem Blattrand. Minim. Gebrauchsspuren. Gest. 925. Gew. ca. 200 g. B. 21 cm.
A small Mexican Sterling silver salver. Minor signs of use. Standard mark 925.
Mexiko. 20. Jh.
Mexiko. 20. Jh.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping