Wandkonsole Mit Spiegel - Anfang 20.jh., Holz, - Dec 04, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Wandkonsole mit Spiegel - Anfang 20.Jh., Holz,

item-116714018=1
item-116714018=2
item-116714018=3
item-116714018=4
item-116714018=5
item-116714018=6
item-116714018=7
item-116714018=8
item-116714018=9
item-116714018=10
item-116714018=11
item-116714018=12
Wandkonsole mit Spiegel - Anfang 20.Jh., Holz, geschnitzt mit Rocaillen- und Blattwerk, Konsole mit geschweifter Marmorplatte, HxBxT: ca. 92x90x36cm, Spiegel HxB: ca.100x67cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, leicht bestoßen, Spiegelbekrönung geklebt
  • 27%

Estimate €300 - €900
Starting Price €300

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers