Wandkonsole mit Spiegel - Anfang 20.Jh., Holz,
Wandkonsole mit Spiegel - Anfang 20.Jh., Holz, geschnitzt mit Rocaillen- und Blattwerk, Konsole mit geschweifter Marmorplatte, HxBxT: ca. 92x90x36cm, Spiegel HxB: ca.100x67cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, leicht bestoßen, Spiegelbekrönung geklebt
- 27%
Estimate €300 - €900
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deSee Policy for Shipping