Vitrinen-aufsatz-schrank- Holland, 18. Jh., - Dec 04, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Vitrinen-Aufsatz-Schrank- Holland, 18. Jh.,

item-116714017=1
item-116714017=2
item-116714017=3
item-116714017=4
item-116714017=5
item-116714017=6
item-116714017=7
item-116714017=8
item-116714017=9
Vitrinen-Aufsatz-Schrank- Holland, 18. Jh., Barockformen, Nussbaum auf Eiche furniert, applizierter Rocaillendekor, gebauchter Unterschrank auf Klauenfüßen, geschweifte Zarge, 2 kleine und 2 große Schubladen mit Metall-Beschlägen mit Floral- und Rocaillendekor, Aufsatz mit zwei verglasten Türen, innen drei Regalböden, geschweifter Giebel mit plastischem Schnitzwerk, zeitbedingte Alters- bzw. Gebrauchsspuren, HxBxT: ca. 250x198x66cm
  • 27%

Estimate €950 - €2,850
Starting Price €950

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers