Paar Überaus Dekorative Cloisonné-vasen - - Dec 04, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Paar überaus dekorative Cloisonné-Vasen -

item-116713496=1
item-116713496=2
item-116713496=3
item-116713496=4
item-116713496=5
item-116713496=6
item-116713496=7
item-116713496=8
Paar überaus dekorative Cloisonné-Vasen - China, polychromer Zellenschmelz auf Messingkern, vergoldet, Balusterform, diverse ornamentale Zierbordüren, mittig umlaufend schildförmige Felder mit Vogeldekor auf azurblauem Fond, H.ca.15,5 cm, Email mit kleinen punktuellen Fehlstellen und Rissen, Abrieb
  • 27%

Estimate €180 - €540
Starting Price €180

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers