Brosche mit Hl. Georg
Brosche mit Hl. Georg Österreich/Ungarn, 19. Jh. Silber, teils vergoldet. Durchbrochene Platte beidseitig mit buntem Email dekoriert. Frontal Hl. Georg, den Drachen tötend in Relief gearbeitet und emailliert. Drei Abhängungen besetzt mit Almandinen. L. 7 cm
- 31%
Brosche mit Hl. Georg
Estimate €500 - €700
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping