Rosenring
Rosenring Siebenbürgen, 18. Jh. Gold, Silber, Diamanten. Im Mittelpunkt leicht ovaler Diamant von ca. 1 kt, entourtiert von acht Diamantrosen in Silber gefasst. Boden und Schiene aus Gold.
- 31%
Rosenring
Estimate €150 - €250
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping