Acht Votivtiere
Acht Votivtiere Österreich, Steiermark, 19. Jh. Eisen, teils farbig gefasst. Beine angeschweißt oder durchgezogen, ausladende Hörner, angedeutete Augen. Fehlstellen, eins beschädigt. L. 13,5 - 25,5 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping